Как решить (2000-74•21) • (200•609-121530)

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:30
    0
    (2000-74*21) * (200*609-121530) = (2000-1554) * (121800-121530) = 446*270 = 120420
  2. 2 мая, 09:52
    0
    (2000-74*21) * (200*609-121530) = 120,420