Решить по действиям

112277 / (322*3+34-27*13) * 101 = ?

(2000-74*21) * (200*608-121530) = ?

999999-10368 / (1024-56*16) + 18 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:33
    0
    Первое выражение: 1) 322*3=966 2) 27*13=351 3) 966+34=1000 4) 1000-351=649 5) 112277/649=173 6) 173*101=17473

    Второе выражение: 1) 74*21=1554 2) 2000-1554=446 3) 200*608=121600 4) 121600-121530=70 5) 446*70=31220

    Третье выражение: 1) 56*16=896 2) 1024-896=128 3) 10368/128=81 4) 999999-81=999918 5) 999918+18=999936