Как решить 999999-10368: (1024-56•16) + 18

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:41
    0
    999999 - 10368 / (1024 - 56 * 16) + 18 = 999999 - 10368 / (1024 - 896) + 18 = 999999 - 10368 / 128 + 18 = 999999 - 81 + 18 = 999999 - 81 + 18 = 999918 + 18 = 999936