Найдите значение выражения.

5 х - (х+2) при х = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:06
    0
    -6+2=-4

    5 * (-6) = - 30

    -30-4=-34
  2. 3 августа, 12:21
    0
    5 х - (х+2) при х = - 6

    5 * (-6) - ((-6) + 2) = - 22