По действиям Решите (2000-74*21) * (200*608-121530)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:57
    0
    1) 74 * 21 = 1554.

    2) 200 * 608 = 121600.

    3) 2000 - 1554 = 446.

    4) 121600 - 121530 = 70.

    5) 446 * 70 = 31220.