Как решит по действиям (2000-74x21) x (200x608-121530) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:21
    0
    1) 74 х21=1554 2) 2000-1554=446 3) 200 х608=121600 4) 121600-121530=70 4) 446 х70=31220
  2. 13 декабря, 12:34
    0
    (2000-74*21) (200*608-121530) = 31220

    1) 74*21=1554

    2) 200*608=121600

    3) 2000-1554=446

    4) 121600-121530=70

    5) 446*70=31220