Решите примеры

0,1:0,3=

1,25*0,08=

0,5:0,25+

8:0,05=

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:30
    0
    0,1:0,3=1/3

    1,25*0,08=15 5/8

    0,5:0,25+8:0,05=2+400=402