Х+30=72 х-18=44 решить уравнение с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:58
    0
    Х+30=72

    х=72-30

    х=42

    Проверка: 42+30=72

    х-18=44

    х=44+18

    Х=62

    Проверка: 62-18=44
  2. 9 апреля, 14:58
    0
    X+30=72 x-18=44

    x=72-30 x=44+18

    x=42 x=62

    42+30=72 62-18=44