переведите смешанную дробь в десятичную дробь

4 1/4

4 1/2

9/25

4 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:37
    0
    1) 1 или 17/4

    2) 2 или 9/4

    3) 0,36

    4) 4/5
  2. 10 апреля, 19:56
    0
    4 1/4 = 17/4=4,25

    4 1/2=9/2=4,5

    9/25 = 0,36

    4 1/5=4,2