Как решить 52 - (19+x) = 17

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:57
    0
    52 - (19+х) = 17 52-17=19+х 35=19+х х=35-19 х=16
  2. 12 декабря, 19:54
    0
    52-19-х=17

    33-х=17

    -х=17-33

    -х=-16

    х=16