Какой цифрой оканчивается сумма 2 в 2016 степени и 11 в 2017 степени

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:28
    0
    1) 2^2016 = х, оканчивающийся на 6.

    2) 11^2017 = х, оканчивающийся на 1.

    3) 6 + 1 = 7

    Ответ: 7