Определите длину отрезка, 3/8 которого равны 15 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:38
    0
    15:3/8=15*8/3=40 см ...
  2. 23 апреля, 11:23
    0
    15:3*8=40 см длина отрезка