Упростите выражение 2,3x-35+0,03+0,82x

решите уравнение - 4/x=5,6/0,07

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:40
    0
    -4/х=5,6/0,07

    4 х=560/7

    4 х=80

    х=80/4

    х=20

    Ответ: 20