Найдите площадь круга радиусом 1.2 метров

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:53
    0
    S=nR (в квадрате)

    S=3,14*1,2 (в квадрате)

    S=3,14*1,44

    S=4,5216