Мотоциклист ехал 8 часов со скоростью 18 км/ч. за какое время он преодолеет это расстояние, если его скорость увеличится на 6 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:55
    +1
    1) 18+6=24 (км/ч) - скорость

    2) 24:8 = 3 (ч) - время