Найди половину 8,2,10

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:13
    0
    Х*2=8

    х=8/2

    х=4

    х*2=2

    Х=2/2

    Х=1

    Х*2=10

    х=10/2

    х=5