Решите уравнение

1)

x + (6 2/5-4,91) = 5,35

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:44
    0
    X + (6 2/5-4,91) = 5,35

    x + (32/5 - 4.91) = 5.35

    x + (6.4-4.91) = 5.35

    x+1.49=5.35

    x=5.35-1.49

    x=3.86

    Ответ: 3.86
  2. 5 июня, 02:01
    0
    X + (6 2/5-4,91) = 5,35

    Х + (6,4-4,91) = 5,35

    Х=5,35-1,49

    Х=3,86