3sin x + 3 = 0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:20
    0
    3*sin (x) = - 3, sin (x) = - 1, x=-π/2+2*π*n, n∈Z. Ответ: x=-π/2+2*π*n, n∈Z.