3sin^2x-5sinx-2=0 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:19
    -1
    Sinx = t

    3t^2-5t-2=0

    t1=-1

    t2=2/3

    sinx=-1 sinx=2/3

    x=pi/2+2pi k x = (-1) ^k arcsin2/3