Решите пример и попадите в ответ. (0,02•0,01-0,1) : 0,25-3/8=-0,4142

(3/8 это дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:02
    0
    (0.02*0.01-0.01) / 0.25-3/8 = (0.01) (0.02-1) * 4-3/8=-392/10000-3/8 = (-392*8-30000) / 80000=-0,4142

    Но я так думаю