Решите пример. (0,02•0,01-0,1) •0,25-3/8 = - 0,4142

(3/8 это дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:08
    0
    (0,02•0,01-0,1) •0,25-3/8 = - 0,4142

    0,02•0,01 = 0,0002

    0,0002 - 0,1 = - 0,0998

    -0,0998 •0,25 = - 0,027944

    - 0,027944 - ³/₈ = - 0,027944 - 0,375 = - 0,402944

    Ваш ответ - 0,4142 - НЕверный