Вычеслы значения выражения 90-36:3*2

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:18
    0
    36:3=12

    12*2=24

    90-24=66
  2. 22 октября, 14:10
    0
    36/3=12

    12*2 получаем24

    90-24 получаем66