Реши задачу в селе 620 домов в 80%есть собака в 50% есть кошка в скольких домах есть и кошка и собака

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:35
    0
    620-100%

    х-80%

    х=620*80/100

    х=496 в домах есть собака

    620-100%

    х-50%

    х=620*50/100

    х=310 в домах есть кошка

    806-620=186 домах есть кошки и собаки