Помогите решить кое что Карандаш стоит 30 р а тетрадь 45 р На сколько рублей тетрадь дороже карандаша я это зделал а тут ещё написано Составь задачу обратную данной и запиште её решение

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:11
    0
    Тетрадь стоит 45 р а карандаш 30 р во сколько во сколько больше стоит тетрадь 45-30=15
  2. 14 февраля, 03:49
    0
    Тетрадь стоит 30 руб, а карандаш 45. На сколько карандаш дороже тетради? 1) 45-30=15 - на столько карандаш дороже тетради

    Ответ На 15 руб карандаш дороже тетради