5 (3+2x) - 2 (12-8x) упростите выражение

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:37
    0
    15+10 х-24+16 х=26 х-9

    Обращайся)
  2. 15 мая, 17:25
    0
    5 (3+2x) - 2 (12-8x) = 15+10x-24+16x=26x-9