Как решить пример? дробь (7/12 - 1/2) * 3/20 в низу 13/24: (7/12+1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:59
    0
    7/12-1/2=6/10

    6/10•3/20=21/200

    7/12+1/2=8/14

    13/24:8/14=1/21