Реши задачу Вычисли и запиши ответ Пешеход за 6 часов прошел 24 км сколько километров пройдет за это же время всадник если он будет двигаться в 3 быстрее?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:16
    0
    24:6=4 (км. ч)

    4*3=12 (км. ч)

    12*6=72 (км)

    Ответ: 72 км пр. всадник за 6 ч.
  2. 8 мая, 07:39
    0
    24:6=4 км/ч скорость пешехода

    4*3=12 км/ч скорость всадника

    12*6=72 км проедет всадник за 6 ч