Продолжи выполнение действий.

39+6=30 + (9 + ...) = 30 + ... = ...

39+6 = (39+10 + ... = ... + ... = ...

вычисли двумя способами. 84+7 45+6

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:46
    0
    39+6=30 + (9+6) = 30+15=45

    39+6 = (39+10+5) = 39+15=45

    84+7=80 + (4+7) = 80+11=99

    84+7=80 + (10+1) = 80+11=99

    45+6=40 + (5+6) = 40+11=51

    45+6=40 + (10+1) = 10+11=51