Реши выражения 90-7*5-24:3*5

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:35
    0
    15 1) 7*5=35 2) 35-24=11 3) 11*5=55 4) 90_55=15
  2. 3 июня, 21:58
    0
    90-7*5-24:3*5=90-35-40=15