Решить уравнение log3 (2x-4) - 1=3

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:04
    -1
    (2x-4) - 1=3 (2x-4) = 3+1 (2x-4) = 42x=4+42x=8x=8/2x=4 ответ; 42x вы делите как и други цыфры с буквамик примеру как7e=42e=6 цыфра это то сколько букв