Длина картины прямоугольной формы 6 дм, а ширина 36 см. чему раввен периметр картины

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:20
    0
    6 дм = 60 см 60*2+36*2=192 см

    надеюсь понял
  2. 19 декабря, 16:50
    0
    6 дм=60 см

    P = (60+36) •2=192 (см)