Найди периметр ковровых покрытий ... 1) Прямоугольной формы, длина которого 4 м, а ширина 2 м. 2) Квадратной формы со стороной 3 м. 3) Прямоугольной формы, длина которого 18 м, а ширина на 6 м короче.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:26
    0
    1)

    Р = (4+2) * 2=12 м

    2)

    Р=3*4=12 м

    3)

    18-6=12 м-ширина

    Р = (18+12) * 2=60 м