Найди периметр ковровых покрытий ... Прямоугольной формы, длина которого 4 м, а ширина 2 м.

квадратной формы со стороной 3 м.

прямоугольной формы длинна которого 18 м а ширина на 6 м короче

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:17
    0
    Р=4+2+4+2=12 р=3+3+3+3=12