4 пирожка переложили из большой корзины в маленькую. А из маленькой переложили в большую 3 пирожка. Сколько пирожков стало в каждой корзине. Если изначально в большой было 17 пирожков, а в маленькой корзине 15 пирожков

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:53
    0
    1) 17 - 4 = 13 (пир.) - в маленькой на данный момент.

    2) 13 + 3 = 16 (пир.) - в большой на данный момент.

    Ответ: 13 в маленькой пир., 16 в большой