С одного участка собрали 26 мешков картошки, а со второго на 4 мешка больше. Сколько всего мешков картошки собрали с двух участков?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:52
    0
    1) 26+4=30

    2) 30+26=56

    Ответ: 56
  2. 3 января, 07:44
    0
    1) 26+4=30 мешков со второго участка

    2) 26+30=56 мешков всего собрали с двух участков