вычисли 2 способами

2

16 + 18=

4

16 + 18=

таким же методом и остальные

37+19=

19+16=

28+17=

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:12
    0
    16+18=34

    10+6+8+10=34

    37+19=56

    30+7+10+9=56

    19+16=35

    10+9+10+6=35

    28+17=45

    20+8+10+7=45