Решы уравнения 500-x=364-155

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:17
    0
    500-х=364-155

    500-х=209

    х=500-209

    х=291

    х*6=923-809

    х*6=114

    х=114:6

    х=19

    х: 5=732-619

    х: 5=113

    х=113*5

    х=565
  2. 29 июля, 22:10
    0
    500-x=364-155;

    500-x=209;

    -x=209-500;

    -x = - 291;

    x=291.