Решите уравнение 17x-8,4=20 ч+6,6

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:31
    0
    17x-8,4=20 х+6,6

    17 х-20 х=6,6+8,4

    -3 х=15

    х=15: (-3)

    х=-5
  2. 27 июля, 06:08
    0
    17x-8.4=20x+6.6

    -1.8=3x

    x=-0.6