Ширина прямоугольника 6 см, а длинна в 3 раза больше. чему равна площадь

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:30
    +1
    6*3=18 (см) длинна

    6*18=108 (см в квадрате)

    Ответ: 108 см в квадрате