площадь прямоугольника равна 20 м2. Найдите площадь другого прямоугольника, длина которого больше длины данного в 12 раз, а ширина больше ширины данного в 5 раз. ответ запишите арами

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:38
    0
    х-ширина

    у-длина

    х*у=20

    12 х*5 у=60 ху=60*20=1200 м^2

    1200 м2=12 ар