В классе 35 учеников. за контрольную работу 16 из них получили 4-ки, 8 пятерки, 9 тройки, 1 двойку, а один чел. не писал работу. сколько примерно % учеников получили за работу 5-ки?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:24
    0
    1) 35-1=34 человека писали работу

    2) 8*100/34=23,5%
  2. 10 января, 06:49
    0
    всего контрольную писали 35-1=34 человека

    пятерки получили 8

    следовательно 8*100/34=23,5%