Задать вопрос
25 июня, 21:20

Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р, 50 к за килограмм и столько же по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:55
    0
    1) 124,5*8=996 (р) - стоили один сорт шоколадных конфет.

    2) 96*8 = 768 (р) - стоил второй сорт конфет.

    3) 996+768 = 1764 (р) - стоимость покупки.
  2. 25 июня, 23:59
    0
    1) 8*124,50=996 р

    2) 8*96=768 р

    3) 996+768=1764 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р, 50 к за килограмм и столько же по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки. Решите задачу двумя способами.
Ответы (1)
Задача: Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки? Решите задачу двумя спосабами
Ответы (2)
Решите задачу двумя способами Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответы (1)
Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб 50 к за килограмм и столько же пряников по 96 руб за килограмм Какова стоимость покупки Решите задачу 2 способами
Ответы (1)
Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 руб. за килограмм. Какова стоимость покупки? Решите задачу двумя способами.
Ответы (1)