Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р, 50 к за килограмм и столько же по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:55
    0
    1) 124,5*8=996 (р) - стоили один сорт шоколадных конфет.

    2) 96*8 = 768 (р) - стоил второй сорт конфет.

    3) 996+768 = 1764 (р) - стоимость покупки.
  2. 25 июня, 23:59
    0
    1) 8*124,50=996 р

    2) 8*96=768 р

    3) 996+768=1764 р