решите с остатком б) 168627 на 54 в) 157996 на 322 г) 135 725 на 297.

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:56
    0
    168627 : 54=3122 (ост 39)

    в) 157996 : 322=490 (ост216)

    г) 135 725 : 297=456 (ост 293)
  2. 6 апреля, 20:58
    0
    решение:

    г) 135 725 : 297=456 (ост 293)

    б) 168627 : 54=3122 (ост 39)

    в) 157996 : 322=490 (ост216)