Упростите выражение:

(198+n) - 36

(y-56) + 114

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:02
    0
    (198+n) - 36=198-36+n=162+n

    (y-56) + 114=y-56+114=y+58
  2. 6 апреля, 21:07
    0
    157 + n - 1

    170 - y - 2

    ответ