Вычислите рациональным способом; 5 уножить на 10 умножить 0,2; 16 умонжить 4 умножить 0,25

б) вычислите 3,55 умножить 6; 6,71 умножить 23; 4 уножи ь 2,2

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:52
    0
    5*10*0,2 = 5 * (10*0,2) = 5*2=10

    16*4*0,25=16 * (4*0,25) = 16*1=16

    б) 3,55*6=21,3

    6,71*23=154,33

    4*2,2=8,8