Расставьте, где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 96 и 98 1 2 3 4 5=96 1 2 3 4 5=98

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:29
    0
    1 + (23-4) * 5=1+19*5=1+95=96 или 1*2 * (3+45) = 1*2*48=96

    1+23*4+5=1+92+5=98