1) Ширина прямоугольного поля 400 м., а длина 1250 м. Найдите плрщадь и выразите её в гектарах. 2) Используя формулу пути S=d*b, найдите, скорость двичения туриста, за 4 ч прошедшева 24 км

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:12
    0
    1250*400 = 500000 м/2

    500000 м2=50 га

    24:4=6 км/ч

    ответ: 6 км/ч
  2. 1 июля, 04:02
    0
    1) 1250*400 = 500000 (м2)

    500000 м2=50 га

    2) 24:4=6 км ч