Автомобиль первую часть пути прошел за 2.8 ч, а вторую-за 1.2 ч. Во сколько раз меньше времени израсходовано на вторую часть пути, чем на первую?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:03
    0
    2,8/1,2=2 цел 1/3 - В 2 цел 1/3 раз меньше времени израсходовано на вторую часть пути, чем на первую
  2. 30 мая, 10:08
    0
    t1=2.8

    t2=1.2

    2.8/1.2=28/12=2 1/3