Две верёвки связали вместе. Длина каждой - 17 м 40 см. Затем привязали ещё одну верёвку так, что общая длина стала 67 м 85 см. На сколько увеличилась при этом общая длина верёвки? 2) уровнение 789 + x = 20*30+9

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:05
    0
    67,85-17,4*2=67,85-34,8=33,05 м=33 м05 см так вот