Выразите дробью 20%25%40%50%75%

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:30
    0
    20% = 0,2 = 2/10

    25% = 0,25 = 25/100

    40% = 0,4 = 4/10

    50% = 0,5 = 5/10

    75% = 0,75 = 75/100
  2. 19 октября, 16:25
    0
    20%-0,2 25%-0,25 40%-0,4 50% - 0,5 75%-0,75

    просто надо делить на 100